Организация

ГБУ Малый бизнес Москвы

3,9
Москва
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

ГБУ Малый бизнес Москвы

ГБУ «Малый бизнес Москвы» (МБМ) c 2012 года оказывает бесплатную комплексную поддержку столичным предпринимателям на всех этапах развития – от запуска до масштабирования.


- Консультируем по вопросам открытия и ведения бизнеса в Москве — от подготовки документов для регистрации своего дела до действующих в столице мер поддержки. В 2021 году за консультациями в МБМ обратились почти 109 тысяч раз.


- Проводим деловые и обучающие мероприятия для начинающих и опытных бизнесменов в онлайн- и офлайн-форматах по самым актуальным тематикам – от маркетинга и продвижения до налогообложения и запуска стартапа. Также организуем комплексные программы обучения для разных стадий развития бизнеса и отраслевые акселераторы. В 2021 году образовательную поддержку от города получили более 62 тысяч человек.


- Создаем онлайн-продукты для упрощения ведения бизнеса. В 2021 году более чем 20 онлайн-услугами и сервисами на портале mbm.mos.ru воспользовались свыше 109 тысяч раз. Кроме того, в 2021 году запущено 4 спецпроекта: для тех, кто хочет стать самозанятым или уже получил такой статус, для будущих франчайзи, для социальных предприятий и сферы креативных индустрий.


О том, как город помогает бизнесу, вы можете узнать на портале mbm.mos.ru, который представляет собой агрегатор мер поддержки и эффективных бизнес-решений для открытия и развития своего дела.


Мы в социальных сетях:

https://vk.com/mbmru

https://t.me/vmeste_mbm


Почему МБМ?

- Мы выполняем важную и полезную работу для города

- Ценим открытость к новому и профессионализм

- Проводим стажировки для начинающих специалистов

- Развиваем корпоративную культуру

- Предоставляем уверенность в завтрашнем дне – в этом нам помогает белая стабильная зарплата и прозрачная система премирования

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Стабильная работа, коллектив, возможности роста, большая компания
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании