Организация

БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ

4,2
Екатеринбург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

БИЗНЕС-ПАРК ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ

 «Деловой Квартал» - многопрофильный холдинг, специализирующийся на строительстве и профессиональном управлении недвижимостью. В нашем управлении:

  • территория площадью более 50000 м²
  • 18 000 м² коммерческих площадей
  • рабочие пространства для 270+ Резидентов и их 7000+ сотрудников
  • 11 инновационных офисных строений
  • 2500 Бесплатных парковочных мест
  • 18 Га Зеленой территории с прогулочными аллеями
  • 1000 услуг и сервисов для Резидентов
  • насыщенная программа лояльности для Резидентов и сотрудников.

Перспективы развития на 2022-2035 гг.: строительство нового офисного здания, жилого комплекса, многоуровневого паркинга, усовершенствование транспортной развязки на пер. Базовый и развитие парковой зоны на территориях, прилегающих к Бизнес-парку.

20 ЛЕТ СОЗДАЕМ ТЕРРИТОРИЮ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, РАЗВИВАЯ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРОЕКТЫ:

  1. Международный Бизнес-парк ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ — это уникальный для Екатеринбурга офисный проект. Мы создали новое поколение офисных пространств, и открыли нашим Резидентам возможность развивать свои бизнесы в комфортной и вдохновляющей среде. Наша миссия - не просто предоставлять офисы, а открывать безграничные возможности для роста и успеха наших клиентов.
  2. «Премиум кварталы Маяковка» – новый масштабный проект команды Делового Квартала. Мы строим жилой комплекс комфорт-класса из 14 домов площадью 190000 м², который точно станет знаковым для города. Мы задумали создать такую же насыщенную инфраструктуру и необычайно высочайший уровень обслуживания для жилья как в Бизнес-парке Деловой Квартал.
  3.  «FoodStory» - кафе и лобби-бары на территории Делового квартала - вкусная история событий для Резидентов и гостей Бизнес-парка.

Деловой Квартал — это не просто рабочее пространство, это сообщество талантливых и амбициозных профессионалов, объединенных общими ценностями и стремлением к успеху. Наши ценности объединяют и делают нас ДЕЛОВЫМ КВАРТАЛОМ.

Команда Делового Квартала — наша команда ценит сотрудничество и взаимную поддержку, стремясь к общей цели и успешным результатам. Мы предоставляем широкие перспективы для профессионального и личностного роста, создавая благоприятную среду для раскрытия потенциала каждого сотрудника. У нас постоянно совершенствуются условия труда, чтобы обеспечить комфорт и эффективность работы, а также предоставить конкурентоспособные мотивационные поощрения, льготы и премии.

Работа в Деловом Квартале — это стабильность и огромный выбор перспектив для Вашего профессионального роста и развития. Интересные задачи, непрерывный поток новых проектов разного масштаба способствует постоянному расширению вашего опыта и компетенций. Возможность постоянно быть в центре событий и работать над интересными задачами делает ваш профессиональный путь насыщенным и захватывающим. В Деловом Квартале вы всегда будете на расстоянии вытянутой руки от новых возможностей и успеха!

Карьера в Деловом Квартале зависит только от вашего профессионализма и усердной работы. В компании многие руководители начинали как молодые специалисты и достигли успеха благодаря своей преданности и компетентности. Здесь каждому сотруднику открыты шансы на рост и развитие, как профессионально, так и личностно. Компания предоставляет возможность наращивать навыки руководства, коммуникации и принятия решений, помогая достичь успеха в своей карьере.

Деловой Квартал — место, где хочется работать

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Март 2024
Наличие интересных задач и новых проектов, стабильность выплат, профессионализм руководства, дружный коллектив, удобное местоположение офиса, перспективы карьерного роста, насыщенная корпоративная жизнь. Уникальная, комфортная среда для работы и жизни!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании