Организация

Unirent Systems

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Unirent Systems

Группа Компаний UniRent systems - Российская производственная группа, объединяет несколько компаний, осуществляющих работу по разным направлениям. Наша сфера деятельности - производство, продажа, обслуживание корпоративной одежды.  Мы разрабатываем и создаём профессиональную одежду с учётом индивидуальных пожеланий заказчика.

Наш офис в коротком ролике: https://www.youtube.com/watch?v=DLMJIq7lWfQ 

В настоящий момент нашими клиентами являются крупные промышленные предприятия города, международные автопроизводители, компании пищевой отрасли, логистические центры.

Мы накопили бесценный опыт и знания в этой области. За последние несколько лет мы существенно расширили техническую базу‚ оснастили производство современным японским оборудованием‚ приобрели новейшее конструкторское программное обеспечение‚ наладили связи с крупнейшими производителями и поставщиками тканей. 

 Работа в нашей компании для тех, кто ценит стабильность и тёплые отношения в коллективе‚ стремится к своему профессиональному росту и развитию вместе с нами!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата мобильной связи
Водитель
Январь 2024
Тружусь тут водителем с начала лета прошлого года. Нравится, что в системе юнирент можно самому выбирать объемы. Но и от этого же будет зависить и ЗП. В любом случае оплата дважды в месяц без задержек. Плюс полностью белая ЗП и без вопросов дают больничные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании