Организация

RUMPU

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

RUMPU

RUMPU - финское проектное бюро. Компания оказывает услуги по двум основным направлениям:

  • Проектирование: генеральное проектирование, ландшафтное и градостроительное проектирование, архитектурное и конструктивное проектирование, проектирование инженерных систем.
  • Консалтинг: оптимизация проектирования и строительства, начиная с подготовки технического задания, управления проектированием и заканчивая контролем за ходом строительства.

Наша главная цель - сделать строительство для Заказчика прозрачным и эффективным. Мы используем лучшие знания и опыт для снижения себестоимости и обеспечения соответствия проектных решений требованиям Заказчика.

RUMPU тесно сотрудничает с известными иностранными архитекторами и опирается на имеющийся обширный опыт в области экономически эффективных подходов в проектировании и строительстве. В компании накоплен большой опыт по адаптации этих решений для Российского рынка.

RUMPU - победитель премии Urban Awards в номинации "Архитектор года - 2013".

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-проектировщик
Июль 2022
Свободный выбор рабочего графика +-2 часа, готовность помогать развиваться молодым специалистам, высокий уровень владения bim-технологиями в компании (если знаешь плохо, научишься), до коронавирус был настольный теннис в офисе для желающих, после — удаленка с хорошей IT поддержкой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.