Организация

ООО ЭлРос

Нет отзывов
Владимир
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭлРос

Технологии будущего - наша работа! 

Компания «ЭлРос» – один из крупных системных интеграторов в ЦФО. Уже более 17 лет мы разрабатываем и интегрируем IT-системы, связанные с цифровой трансформацией государственного и частного управления.

Нами успешно внедрены и функционируют более 15 образовательных информационных систем, отвечающих требованиям законодательства Российской федерации, а также требованиям по обеспечению технической защиты информации и обеспечению информационной безопасности ФСТЭК России. Реализовано более 500 разноплановых проектов. Наши продукты зарекомендовали себя и успешно работают во Владимирской, Рязанской, Липецкой, Ивановской, Ростовской областях, в ХМАО и на Федеральной территории «Сириус». Программные решения соответствуют действующим нормам и требованиям законодательства с учетом региональности и сферы их применения.

Имеем ряд собственных разработок, зарегистрированных в Федеральной службе по интеллектуальной собственности (Роспатент). Одно из наших решений заняло 1-е место на 10-м Всероссийском форуме региональной информатизации «Проф-IT», 2022 г. Являемся аккредитованной IT-компанией.

Стек технологий: 1С-Bitrix, PHP, MySQL, JS, JQuery, AJAX, GitVue.js, Python, Django Rest Framework, Redis, С#, .NET Framework, SQLLocalDB, Git, Celery, PostgreSQL, Node.js 16, VueJS 2.2, GoLang.

Мы специализируемся на внедрении комплексных решений по построению и модернизации корпоративных информационных систем, систем информационной безопасности, систем промышленной автоматизации, систем видеоконференцсвязи, поставках компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также внедряем автоматизированные инженерные системы, оказываем комплексный сервис и техническую поддержку информационных, телекоммуникационных и инженерных систем.

МИССИЯ КОМПАНИИ - создавать простые решения для сложных задач! Применяя технологии будущего, совершенствовать настоящее, тем самым упрощая и улучшая повседневную жизнь людей вокруг!

Наши сотрудники - это сплоченная команда профессионалов, обладающая большим опытом реализации крупных проектов, способная выполнить задачи на высоком уровне на всех этапах работ от проектирования до внедрения, обслуживания и поддержки.

Компания ООО «ЭлРос» — стабильно развивающаяся организация, способная реализовать проекты любой сложности на всей территории РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании