Организация

Союз Девелоперов Москвы

4,5
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Союз Девелоперов Москвы

Союз Девелоперов Москвы - компания на рынке недвижимости Москвы от лидеров рынка! Умеем продавать и знаем как! Научим продавать недвижимость бизнес, премиум и элитного класса!

Проект Союз Девелоперов Москвы основан в 2020 году, который объединяет в себе новостройки бизнес-класса, а также вторичную недвижимость в домах моложе 10 лет от момента постройки. Таким образом наш клиент-покупатель получает идеальный сервис и огромный ассортимент по принципу супермаркета - в одном месте он может выбрать то, что ему по душе, новостройку или свежую «вторичку» и провести сделку под ключ с помощью наших брокеров и юристов. 

Впервые вышли на рынок в Волгограде, далее покорили Ростов. В 2020 году вышли на рынок Москвы. За этот промежуток времени успели завоевать лидирующую позицию в России по продажам в сегменте бизнес и премиум-классах. Так же являемся "Лидерами года по реализации объектов бизнес-класса", по версии ФСК и других застройщиков.

Средний чек в наших объектах составляет 20 - 40 млн рублей, и это позволяет нашим брокерам регулярно закрывать сделки и хорошо зарабатывать, при этом мы всегда оставляем возможность сорвать куш и берём в работу объекты за 100 и более миллионов рублей. 

Для удобства наших брокеров мы разделили бизнес процессы, чтобы максимально загрузить их продуктивной работой - переговорами и встречами с клиентами. Для вашего удобства и удобства клиентов, у нас есть рекламный отдел, а также Call-менеджер, который принимает входящие звонки покупателей и передаёт их вам в нашей CRM. Также у нас есть юридический отдел, который от момента брони или задатка ведёт наших клиентов до завершения сделки. В нашей команде вам остаётся только встречаться с клиентами и продавать. 

Рынок недвижимости Москвы по истине бездонный, и вы наверняка замечаете растущие новостройки вокруг вас, самый быстрорастущий сегмент по мнению РБК является сегмент бизнес и премиум недвижимости, наш Call-центр сейчас регистрирует рост количества входящих обращений от покупателей и поэтому нам требуются новые эксперты, руководители, HR-специалисты. При этом для вашего удобства и удобства наших клиентов 80% всех объектов, с которыми мы работаем, находятся в рамках ТТК и незначительная часть в близлежащих районах, примыкающих к ТТК, на западе и северо-западе Москвы и совсем чуть-чуть на севере. При этом в этих локациях находится около 120 ЖК, которые мы продаём напрямую от застройщика, без комиссии для покупателя, а также ещё порядка 200 комплексов бизнес и премиум класса, с которыми мы работаем на вторичном рынке. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Рада, что смогла попасть в данную компанию и вырасти как специалист. Здесь круто все, начиная от офиса заканчивая руководством. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы расти внутри компании и не зависеть от внешних обстоятельств. Высокий доход, крутой коллектив, локация, корпоративы - это круто
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании