Организация

ATRIBEAUTE

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ATRIBEAUTE

Современная медицинская компания ATRIBEAUTE это:

- детское отделение ATRIBEAUTE KIDS    https://atribeautekids.ru

- взрослое отделение эстетической стоматологии ATRIBEAUTE DENTAL BOUTIQUE    https://centrstomatologii.ru

- отделение общей доказательной медицины ATRIBEAUTE MED  https://atribeautemed.ru/

 

Отделение ATRIBEAUTE KIDS - детская стоматология, входящая в топ детских клиник  гг. по мнению ПроДокторов и ИД КоммерсантЪ и портала Startsmile.

ATRIBEAUTE KIDS  ведёт практику детского приёма с 2010 г. И на данный момент наша команда состоит из 17 деликатных, компетентных детских врачей - стоматологов, которые умеют найти подход к ребёнку, внимательных ассистентов, которые знают все мультфильмы на свете, и заботливых администраторов.

ATRIBEAUTE KIDS - отделение адаптационного лечения, и ведет прием детей от 0 до 18 лет, с любым психологическим статусом. Мы заботимся о том, чтобы и малышам, и подросткам было спокойно и безопасно: игровое пространство, красивый интерьер, дружелюбная атмосфера и кабинеты, оборудованные по самым современным стандартам.

В ATRIBEAUTE KIDS мы воплотили лучший зарубежный и российский опыт детской стоматологии: лечение под увеличением, использование импортных биосовместимых материалов, новейшие компьютерные методы диагностики и восстановления молочных зубов, лечение под седацией и во сне.

Наша миссия - лечить детские зубки бережно, без боли, слёз и удержания.

 

 ATRIBEAUTE DENTAL BOUTIQUE – отделение эстетической стоматологии премиального сегмента в Санкт-Петербурге, входящая в ТОП стоматологий СПб по версии ПроДокторов и других рейтингов.

 ATRIBEAUTE DENTAL BOUTIQUE  - это синтез передовых технологий, высокой квалификации и многолетнего опыта ведущих отечественных специалистов. Доктора нашей команды - успешные и известные врачи - стоматологи, имеющие большой клинический опыт, победители региональных и федеральных конкурсов в области эстетической стоматологии, эндодонтии, косметического протезирования зубов.

Возвращать и беречь красоту улыбки, заботиться о здоровье людей и повышать качество жизни — цель нашей работы!

ATRIBEAUTE MED — отделение доказательной общей медицины и для детей и взрослых в Петербурге, включающее практически полный комплекс высококачественных медицинских услуг и оснащённое оборудованием экспертного класса. В команде работают опытные высококвалифицированные доктора, строго придерживающиеся принципов научно-доказательной медицины, позволяющей достигнуть максимальной эффективности и безопасности лечения, и вместе охватывающие собой широкий спектр специализаций для комплексного результата.

Наши корпоративные ценности  – это здоровье, доверие и спокойствие пациента, оказание современной медицинской помощи, соблюдение протоколов лечения, слаженная командная работа узких специалистов и непрерывное обучение и развитие сотрудников.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 9
    Корпоративные мероприятия
Врач стоматолог детский
Март 2024
Я хочу чтобы это место существовало вечность! Тут мой второй дом ( и я говорю это без прикрас). Всегда прихожу на работу с улыбкой и ухожу так же . Я очень позитивный человек и для меня важно , чтобы вокруг были такие же люди. Сама по себе работа бывает непростая временами , но в этом коллективе тебя всегда поддержат, протянут руку помощи и помогут советом. Условия для работы хорошие , правда) Есть возможность расти в карьерном и финансовом плане, а это очень важно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании