Организация

ООО Дайнова Консалтинг

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Дайнова Консалтинг

Дайнова Консалтинг является центром компетенции по процессному управлению и имеет репутацию доверенного консультанта по методологии и инструментарию для компаний в Российской Федерации и странах СНГ.

Наши консалтинговые проекты направлены на повышение эффективности работы предприятия в целом и его бизнес-процессов в частности. Услуги, оказываемые в рамках консалтинговых проектов, включают в себя консультирование по вопросам внедрения процессного подхода к управлению, начиная от формирования принципов процессного управления и обучения методологии, заканчивая анализом и оптимизацией конкретных бизнес-процессов.

В рамках консалтинговых проектов мы также разрабатываем методические и нормативные документы, внедряем локальные центры компетенции по процессному управлению - процессные офисы, обучаем специалистов, мы меняем саму культуру и подходы к анализу деятельности организации через управление бизнес-процессами.

Технические проекты Дайнова Консалтинг направлены на адаптацию и интеграцию программного обеспечения в экосистему предприятия. Услуги, оказываемые в рамках технических проектов, включают в себя разработку различного рода решений, начиная от установки, настройки и сопровождения, заканчивая разработкой уникальных решений и сервисов.

Нам удалось развить у себя уникальную экспертизу по методологии и инструментарию. Сотрудники имеют многолетний опыт и компетенции, подтверждаемые наличием сертификатов и лицензий для проведения работ. Данные сертификаты позволяют нам работать с полным стеком программного обеспечения от компаний-производителей. Наиболее показательным свидетельством функциональной экспертизы Дайнова Консалтинг является подтвержденный опыт оказания услуг крупным государственным и коммерческим организациям за последние 5 лет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.