Организация

ООО Альфред

4,5
Москва
Организация

ООО Альфред

ALFRED - это первый авторемонтный консьерж сервис или, проще говоря, - персональный автопомощник. Мы обслуживаем вашу машину, пока вы занимаетесь своими делами. Ремонт, техосмотр, диагностика, эвакуация, нестандартные случаи — автопомощник может всё.

Cовременный сервис, снимающий всю боль обслуживания личного автомобиля. Наши клиенты, попробовав пользоваться нами хотя бы раз, впредь забывают, как выглядит автосервис и решают все свои проблемы с помощью нескольких сообщений в мессенджере.

Мы переизобретаем авторемонт и делаем так, чтобы люди забыли, как выглядит автосервис навсегда. Мы делаем так, чтобы автовладельцу больше никогда не пришлось тратить драгоценное время на поездку в атосервис, бесценную энергию на общение с сервисменами и вникание в суть проблем, а еще мы делаем так, чтобы неопытных автомобилистов больше никогда не обманывали. Теперь наши клиенты просто отдают нам ключи и мы решаем проблемы с обслуживанием авто без их участия и делаем это эффективнее, чем они сами. Мы экономим 90% времени (ехать в сервис и ждать там больше не нужно), 20-50% денег (запчасти покупаем отдельно по цене интернет-магазина) и честно делаем ремонт без лишних ненужных рекомендаций (фильтруем лишние советы сервисов).

 

Видео о сервисе можно посмотреть тут: https://www.youtube.com/watch?v=WTexBn3R9ao&t=3s

Глазами клиента это выглядит так: https://www.youtube.com/watch?v=ZN43us95788 

Интервью с фаундером можно увидеть тут: https://www.youtube.com/watch?v=XhOvhMji4zY 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Быстроразвивающаыся компания, возможность себя проявить, участие в интересных преоктах
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.