Организация

ЕВМ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ЕВМ

Группа компаний «ЕВМ» уже более 15 лет разрабатывает и проводит деловые игры, тренинги, конференции и другие крупные деловые мероприятия, занимается оценкой и развитием персонала. Мы – одни из лидеров российского рынка бизнес-образования.

Головной офис компании находится в Петербурге, но 90% наших клиентов и проектов - в других городах России и за рубежом. Наш персонал – люди яркие и интересные: эксперты, консультанты, бизнес-тренеры и бэк-офис, который поддерживает их работу. Компания быстрая и гибкая, мы работаем по сути как проектная команда, без иерархий, лишних структур и без долгих процессов принятия решений. Факт: немало сотрудников крупных компаний-клиентов мечтают работать у нас.

Кроме того, в 2016 году мы расширили сферу нашей деятельности и начали работать с большими программами развития городов и регионов. 

Наши ключевые клиенты: "Норильский никель", "Газпром нефть", "Роснефть", Сбербанк, ВТБ, "Росатом", Ростелеком, Благотворительный фонд В.Потанина, Правительство Москвы, Takeda, Bayer, Heineken, Coca Cola и целый ряд других российских и международных компаний.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании