Организация

ООО ПСТ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ПСТ

История компании:

ООО«Подземные Строительные Технологии» успешно вошла на строительный рынок г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в 2011 году и стремительно набирает темп роста. Приоритетом компании является качественное выполнение работ в кратчайшие сроки с соблюдением всех строительных норм и правил.

Промышленное и гражданское строительство

Компания "ПСТ" осуществляет промышленное и гражданское строительство любой сложности. Наши специалисты обладают большим опытом проведения работ на начальных этапах: проектной организации строительства и работ нулевого цикла. Кроме того, мы гарантируем качественное выполнение работ по устройству бетонных и монолитных конструкций, а так же свайных и земляных работ.

6 лет на строительном рынке.

Деятельность:

Наша компания работает на рынке строительных услуг с 2011 года. За это время компания прочно зарекомендовала себя надежным партнером. Весь комплекс работ выполняется в кратчайшие сроки, мы уделяем особое внимание к качеству производства работ и строительных материалов.

48 Объектов выполнено

Персонал:

Каждый сотрудник, работающий в нашей компании, является высококвалифицированным специалистом, прошедшим все необходимые обучения и аттестации. Благодаря этому объекты, выполненные нашей организацией, являются эталоном строительно-монтажных работ и всегда завершаются в срок.

Если Вас на самом деле интересует работа Вы можете с нами связаться и найти всю информацию на нашем сайте Общества с ограниченной ответственностью " Подземные Строительные Технологии

Адрес главного офиса

198216, г. Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 140, лит. Е, офис 408

Телефон

+7 (812) 495-40-37 (добавочный отдел кадров - 205)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.