Кадровое агентство

ООО Армия Кадров

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Армия Кадров

Кадровое агентство «Армия Кадров» организовано в феврале 2013 года.  За время своей работы мы получили множество благодарных откликов от работодателей. Мы применяем особую концепцию отбора кадров, благодаря этому считаемся экспертами в области рекрутинга.

У нас можно заказать подбор персонала для любой крупной компании или производственной организации. Мы наберем кадры для медицинской клиники, строительной фирмы, косметологического центра и т.д. Тщательный отбор специалистов происходит на основании тестирований, анализа личностных качеств и оценки черт характера кандидатов.


Наши услуги для кандидатов являются абсолютно бесплатными. Так как не все компании ищут персонал самостоятельно, и многие обращаются к профессионалам, у нас могут быть вакансии, которые компании сами нигде не размещают. К нам не нужно ехать, собеседование можно пройти удаленно.Так же наш специалист сможет дать Вам обратную связь по резюме и собеседованию и это все абсолютно бесплатно. Мы уже многих устроили на работу.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Профессиональное обучение
Консультант по подбору персонала
Ноябрь 2022
Работаю в компании почти год. Пришла совсем новичком в сфере рекрутмента, но многому обучилась благодаря информации, которую дают на старте работы. ⠀ ⠀⠀ С руководством всегда можно обсудить возникшие трудности и возможные пути решения. Прекрасный коллектив, делимся лайфхаками, обсуждаем кейсы по закрытым вакансиям, которые мне лично помогают в дальнейшей работе. ⠀ ⠀⠀ Очень нравится удалённый формат работы-не нужно тратить время на дорогу. Своевременная и прозрачная оплата. Есть возможность закрывать разные вакансии: менеджеры по продажам, инженеры, специалисты по закупкам, бухгалтеры и т.п.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании