Организация

ООО Лаборатория Цифрового Зрения

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Лаборатория Цифрового Зрения

«Лаборатория Цифрового Зрения» – российский разработчик и производитель комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения и автоматических систем управления дорожным движением.

Компания является лидером на рынке благодаря уникальным алгоритмам математического моделирования вкупе с мощной аппаратной частью. В нашей команде работают эксперты рынка систем безопасности дорожного движения, опытные инженеры, разработчики и молодые выпускники лучших вузов страны. 

«Лаборатория Цифрового Зрения» основана в 2008 году. Филиалы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Белгороде и Красноярске. Наша компания – резидент фонда «Сколково».

Оборудование производства Лаборатории Цифрового Зрения установлено более чем в двадцати регионах Российской Федерации, в странах СНГ и активно внедряется на международный рынок. Компания стремительно развивается, регулярно выпускает новые высокотехнологичных разработки и расширяет географию присутствия.

Постоянно растет и наша команда, а число амбициозных задач растет еще быстрее, поэтому мы постоянно ищем таких же людей. Мы предоставляем оптимальные условия для эффективной работы и обеспечиваем профессиональный и личностный рост сотрудников.

www.divisionlabs.com

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Очень интересный свой продукт, интересный бизнес, мало бюрократии, хороший молодой коллектив
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании