Организация

Wine&Only

4,8
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Wine&Only

Компания Wine&Only - импортер и дистрибьютор редких французских вин от семейных винодельческих хозяйств. Для нас выбор вина начинается с любви — к стране, региону и виноделу. Каждая бутылка вина, которую мы предлагаем нашим клиентам — это магия, которая становится возможной благодаря искренности и творческой свободе виноделов. Они - глубокие личности, которые ориентируются на свои ощущения и чуткое понимание терруара. Вина, с которыми мы работаем нужно пробовать, чувствовать и проживать. Именно этим каждый день мы делимся с нашими клиентами.

У нас небольшая, но сплоченная команда единомышленников, профессионалов, глубоко погруженных в винный мир. Для нас работа - это неотъемлемая часть жизнь, которая делает её ярче. Мы влюблены в дело, которым занимаемся, и ищем в команду схожих по духу людей. Мы ценим в людях любовь к вину, открытость, желание учиться, развиваться и быть готовыми к новым испытаниям и вызовам. Работать с нами интересно, ярко и активно! 

С нами вы будете работать с лучшими винными профессионалами рынка Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России от Калининграда до Дальнего Востока.  

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Август 2023
Атмосфера в команде, обстановка, отличный продукт, работа с лучшими партнерами, открытость
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.