Организация

ООО Энерджи групп

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Энерджи групп

Группа компаний NRG Group, основанная в 2011 году для продвижения инновационных технологий и брендов на рынок РФ, сейчас включает в себя три направления:

  1. Товары для рыбалки и активного отдыха. Самыми популярными на сегодняшний день являются беспроводные эхолоты Deeper, прикормочные кораблики Boatman. У нас более 150 партнеров дилеров с общим количеством розничных магазинов более 500 штук.
  2. Дома на колесах – это молодой проект по изготовлению и переоборудованию автономных домов на колесах. У нас собственное производство в Санкт-Петербурге, дружная команда профессионалов и большие планы по распространению экологичных и комфортных автодомов по всей России.
  3. Green Point – это проект организации быстрого питания нового поколения, когда приготовление пищи происходит без жарки в масле, без канцерогенов и без ГМО. Наш фаст-фуд и продукты специально разработаны для людей, заботящихся о своем здоровье.

NRG Group за последние 7 лет показывает устойчивый рост по прибыли, выручке, клиентской базе, ассортименту. Компания активно развивается и продолжает находить и знакомить российский рынок с новыми брендами и качественными продуктами, сохраняя при этом высокий уровень сервиса и поддержки клиентов.  

Наш успех обусловлен многолетним предпринимательским опытом и драйвом учредителя Кирилла Купера, открытой партнерской позицией, усилиями сплоченного коллектива, общими целями и принципами. Мы ценим вклад каждого сотрудника, общаемся на равных. У каждого есть возможность лично пообщаться с учредителем.

Компания дает большие возможности как опытным профессионалам так и молодым специалистам проявить себя в любимом деле, вырасти материально, профессионально и в карьере. У нас есть история успеха, когда сотрудник за 1,5 года прошел путь от личного помощника до бизнес-партнёра.

Мы культивируем и сохраняем доброжелательную и развивающую атмосферу, делимся радостью от побед и вместе исправляем ошибки, даже есть традиция во всеуслышание сказать: «Я совершил ошибку». Это даёт освобождение и ощущение безопасности.

Мы учимся на собственном опыте и опыте других. Компания оплачивает курсы для сотрудников. Часто проводим корпоративные мероприятия в офисе, в хорошую погоду выезжаем на природу, в 2021 году неделю отдыхали в Турции.

Больше всего мы ценим в людях уважительное отношение, честность, обязательность, скромность, терпение к чужим ошибкам и доброту.

Подробнее о нас :

Направление 1: http://nrgg.pro https://buydeeper.ru https://boatmanrussia.ru https://vk.com/deepersonar

Направление 2: https://cooper-vans.ru https://vk.com/coopervans https://my.cybermuseum.art/ru/tour/camper

Направление 3: http://green-point.rest https://vk.com/greenfastfood https://instagram.com/greenpoint.fastfood

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Апрель 2023
Адекватное отношение руководителей к сотрудникам, свобода действий, свобода слова. Прекрасные условия, чтобы проявить себя как личность и как специалиста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.