Организация

Хабазит Лтд.

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Хабазит Лтд.


Habasit является международной группой компаний. Это один из наиболее уважаемых, технологически продвинутых и экономически успешных поставщиков транспортёрных / конвейерных лент, высокоэффективных плоских лент, круглых и зубчатых ремней, а также пластиковых модульных лент.

Как мировой лидер с более чем 3 700 работниками, мы расширяем нашу структуру непрерывно!

Основными клиентами компании являются:
+ производственные компании, включая производителей автомобилей, оборудования для фитнеса, раздвижных дверей, строительных материалов (в том числе стекла), упаковки, различного оборудования и инструментов, полиграфии; а также текстильную, химическую и пищевую промышленности, 
+ аэропорты и транспортные компании, почтовые сервисы
+ дистрибьюторы и поставщики конвейерного оборудования
+ дерево- и металло-обрабатывающие индустрии
+ компании из отрасли переработки мусора, и многие другие... 

Отделения компании расположены в более, чем 70 странах мира. Таким образом, нам удаётся привлечь лучших сотрудников со всей земли, используя накопленную экспертизу для предоставления нашим клиентам наилучшего сервиса. Мы не только продаём продукцию, но и заботимся о том, чтобы клиент получил комплексное решение своих задач, и мог сосредоточиться на своей основной функции.

Собственные производственные комплексы, расположенные в основном в США и Европе, позволяют наилучшим образом контролировать качество нашей продукции.

Уважение к ограниченным ресурсам Земли и осознание хрупкого баланса между промышленностью и природой, заставляет нас выделять ресурсы на экологически ориентированные цели, которые приводят к все более экологичным продуктам, производственным процессам и операциям. Этикетка Habasit Green Concept маркирует все продукты и услуги Habasit, которые помогают нашим клиентам защищать окружающую среду.

Основные принципы компании: 

+ Качество, которому вы можете доверять
+ Предпринимательский дух
+ Сотрудничество 
+ Высокие этические стандарты
+ Организационная гордость
+ Постоянное совершенствование

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании