Организация

ООО Гранд Торг

4,9
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Гранд Торг

Компания ООО "Гранд Торг" (г. Москва) является основателем и владельцем брендов AmaroBaby, Amaro Home, Women Men, активно покоряющих рынок детских товаров, а также эксклюзивным дистрибьютором и представителем детских товаров торговых марок Junama, Tako и др. на территории Российской Федерации.

Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей детскими товарами (постельное белье, детская одежда, коляски, матрасы, текстиль, мебель, автокресла и прочее), а также продажей одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, товаров для дома. Мы динамично развивающаяся компания с дружным коллективом.

Наша миссия: воплотить в жизнь стремление каждой мамы воспитать своего ребенка индивидуальной и выдающейся личностью, и наша продукция поможет им в этом. Мы гарантируем высочайшее качество продукции, доступную ценовую политику и соответствие веяниям моды.

За годы работы мы прошли путь от мелкого продавца колясок до крупнейшего поставщика широкого ассортимента детской продукции и приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

В результате своей деятельности компания AmaroBaby стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам.

В нашей команде присутствует дружественная атмосфера и коллективный дух. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Для сотрудников мы предоставляем возможности для самореализации и развития: сотрудники могут пробовать себя в разных областях — от программирования до продаж, главное - показать идеальный результат работы. 

Мы стабильная и динамично развивающаяся компания. К себе в команду мы приглашаем только трудолюбивых и целеустремлённых людей, креативно мыслящих и желающих проявить себя и добиться результата.

Ознакомиться с нашей продукцией можно на сайтах: www.amarobaby.ru, www.Lunatown.ru,  www.junama.com www.wildberris, www.ozon и пр.

 Instagram: @AmaroBaby.ru

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Контент-менеджер
Март 2022
Коллектив огонь, зп всегда вовремя. Понимающее, обожающее своё детище руководство. Работать приятно и комфортно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании