Организация

KEUNE

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

KEUNE

KEUNE HAIRCOSMETICS – мировой лидер в производстве профессиональной косметики для волос, 100 лет представлена в 93 странах мира - Европе, США, Канаде, Австралии, России и странах Азии.

ФИЛОСОФИЯ БРЭНДА:   ПРОИЗВОДИТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ДЛЯ ВОЛОС, БЕЗОПАСНУЮ ДЛЯ КЛИЕНТА. 

В мире индустрии по уходу за волосами KEUNE HAIRCOSMETICS (Голландия) является одной из немногих независимых семейных компаний, которая производит эксклюзивную продукцию исключительно для профессиональных парикмахеров.

KEUNE HAIRCOSMETICS  заботится о репутации семейного бизнеса и уделяет огромное внимание качеству выпускаемой продукции. Производство находится только на территории Голландии, где осуществляется жесткий контроль за качеством. Любопытный факт, что химическая фабрика расположена в самом экологически чистом уголке Голландии в городе Суст, недалеко от резиденции королевы Нидерландов, Беатрикс. Голландцы трепетно относятся к природе, поэтому не жалеют средств на различные передовые технологии, позволяющие защитить окружающую среду.

Сын Jan KEUNE (основателя KEUNE HAIRCOSMETICS) , президент и наследник компании сеньор George KEUNE, посвятил свою жизнь привнесению самых захватывающих и новейших технологий на рынок профессиональной косметики для волос.

Разработка уникальных продуктов KEUNE ведется в одной из самых передовых лабораторий в Европе. Выпуск каждого продукта от KEUNE HAIRCOSMETICS становится сенсацией в Hair's индустрии, завоевывая самые престижные профессиональные награды.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
В компании реализован карьерный рост если вы не лентяй. Профессиональные качества будут замечены и оценены. Постоянное развитие и прокачка профессиональных навыков , что очень ценно!Дружный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании